经资格审验、专业综合测试等环节,并报学院研究生招生领导小组审核,择优拟录取一志愿考生名单如下所示,后续相关录取手续,请关注学校研究生院网站。
考生编号
考生姓名
报考学位点
研究方向
102703000004006
林倩倩
工商管理
数字智能管理(全日制)
102703000004003
栾明锦
工商管理
数字智能管理(全日制)
102703000009888
罗楷相
工商管理
数字智能管理(全日制)
102703000004004
孙雨婷
工商管理
数字智能管理(全日制)
102703000004115
蔡俭
工商管理
教育运营与管理创新(非全日制)
102703000004107
葛祎蕊
工商管理
教育运营与管理创新(非全日制)
102703000004114
蒋迎
工商管理
教育运营与管理创新(非全日制)
102703000004100
李聃
工商管理
教育运营与管理创新(非全日制)
102703000004120
王昌国
工商管理
教育运营与管理创新(非全日制)
102703000004096
吴韩
工商管理
教育运营与管理创新(非全日制)
102703000004077
蔡轶伦
工商管理
企业创新管理(非全日制)
102703000008243
范海斌
工商管理
企业创新管理(非全日制)
102703000004078
顾丹艳
工商管理
企业创新管理(非全日制)
102703000004082
李清
工商管理
企业创新管理(非全日制)
102703000004091
林思隆
工商管理
企业创新管理(非全日制)
102703000004023
陈婕
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004031
洪泽君
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004052
李长辉
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000005710
罗仁贤
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004041
缪旻哲
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004032
秦扬
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004051
孙玉栋
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004018
徐钊
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004016
张春化
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000004027
周骏颢
工商管理
数字智能管理(非全日制)
102703000003383
高朕昂
金融
金融机构管理(全日制)
102703000000497
刘鸿昕
金融
金融机构管理(全日制)
102703000011757
毛纬雯
金融
金融机构管理(全日制)
102703000009080
任碧琳
金融
金融机构管理(全日制)
102703000003386
施嘉露
金融
金融机构管理(全日制)
102703000006899
王梦瑶
金融
金融机构管理(全日制)
102703000012218
谢坤恒
金融
金融机构管理(全日制)
102703000006414
张凯迪
金融
金融机构管理(全日制)
102703000006745
张诗涵
金融
金融机构管理(全日制)
102703000003385
张卓尔
金融
金融机构管理(全日制)
102703000000642
安永博
金融
金融数据分析(全日制)
102703000012545
陈昌乐
金融
金融数据分析(全日制)
102703000003371
崔逸云
金融
金融数据分析(全日制)
102703000011501
丁宁
金融
金融数据分析(全日制)
102703000009842
方文静
金融
金融数据分析(全日制)
102703000008505
高伟霖
金融
金融数据分析(全日制)
102703000000139
李潇然
金融
金融数据分析(全日制)
102703000009843
李霄汉
金融
金融数据分析(全日制)
102703000000049
刘馨
金融
金融数据分析(全日制)
102703000010390
张世豪
金融
金融数据分析(全日制)
102703000011421
陈诗轩
金融
投资管理(全日制)
102703000003396
蒋进
金融
投资管理(全日制)
102703000003392
李晨轩
金融
投资管理(全日制)
102703000011758
李泓桦
金融
投资管理(全日制)
102703000010926
李江北
金融
投资管理(全日制)
102703000005902
李康斌
金融
投资管理(全日制)
102703000011834
李刘
金融
投资管理(全日制)
102703000004766
刘凯风
金融
投资管理(全日制)
102703000006415
田明天
金融
投资管理(全日制)
102703000009014
王永耀
金融
投资管理(全日制)
102703000003403
张录美
金融
投资管理(全日制)
102703000006683
赵嘉成
金融
投资管理(全日制)
102703000008952
俞梦
金融
不区分研究方向(非全日制)
102703000005226
杜梦潇
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000004152
郭嘉璇
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000000911
郝明泽
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000004724
黄婧
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000009524
兰旭冉
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000000278
李佳言
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000006638
李俊熠
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000009855
李昱昕
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000009944
林赐聪
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000011675
林熙桐
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000004156
马智恒
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000005224
倪琳
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000012649
裴丽倩
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000004157
沈淑怡
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000006636
唐孟琦
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000012919
田媛
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000005722
汪阳
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000000998
王成琪
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000004171
王强
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000008436
王芷晴
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000007822
韦笑
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000006346
许艳梅
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000001001
薛楚潼
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000006759
严禾
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000006761
杨洲
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000005435
郁金凤
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000008899
张诗祺
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000008421
周华鑫
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000006011
朱逢雨
会计
财务管理与数智化发展(全日制)
102703000009523
白英炎
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000005718
陈云
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000009889
李慧珂
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000011674
李嘉宜
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000004136
李婧
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000004128
林唯翔
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000011312
刘鸿午
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000007140
刘铮一
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000004140
陆惠婷
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000007817
倪珊珊
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000007378
宋璟
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000010013
孙艺哲
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000007992
陶然
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000004637
万茜茜
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000008896
万舟
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000001105
王淞誉
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000007821
王文清
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000012111
吴玥涛
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000005220
杨婉菁
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000004124
张琳萱
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000008245
张雨祝
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000009769
周敏艳
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000005219
周琪
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000005911
朱莉雯
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000005217
庄世俊
会计
会计与资本市场(全日制)
102703000009283
冯琪杰
会计
智能管理会计(全日制)
102703000000688
黄丹宁
会计
智能管理会计(全日制)
102703000000619
黄新宇
会计
智能管理会计(全日制)
102703000004199
黎淇源
会计
智能管理会计(全日制)
102703000009348
刘浩然
会计
智能管理会计(全日制)
102703000004133
陆佳能
会计
智能管理会计(全日制)
102703000005723
谭勤
会计
智能管理会计(全日制)
102703000004125
唐雨轩
会计
智能管理会计(全日制)
102703000004161
王泽宇
会计
智能管理会计(全日制)
102703000009288
魏广汐
会计
智能管理会计(全日制)
102703000004841
魏舒琪
会计
智能管理会计(全日制)
102703000009701
武晓楠
会计
智能管理会计(全日制)
102703000004840
薛秋月
会计
智能管理会计(全日制)
102703000007823
杨永正
会计
智能管理会计(全日制)
102703000004194
虞隽
会计
智能管理会计(全日制)
102703000009287
郑阳
会计
智能管理会计(全日制)
102703000006633
朱天乐
会计
智能管理会计(全日制)
102703000001202
丁佳怡
应用经济学
区域经济学(全日制)
102703000010748
王雨杰
会计学
(全日制)
商学院
2023.4.3